Амортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА (X-Drive) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА X-Drive, 2шт
| Оптовая цена | 2300 |
| Код производителя | AB270.00.00X-Drive |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
Characteristics
| Оптовая цена | 2300 |
| Код производителя | AB270.00.00X-Drive |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА (X-Drive) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































