Батарейка CR 2032 3V Varta ( для ключа зажигания Калина, Приора, Гранта, Веста, Хрей, 2123)
Leave a reviewБатарейка CR 2032 3V Varta ( для ключа зажигания Калина, Приора, Гранта, Веста, Хрей, 2123)
| Оптовая цена | 40 |
| Номер по каталогу | CR2032 |
| Код производителя | 1303008 |
| Производитель | Varta |
Description
Батарейка CR 2032 3V Varta ( для ключа зажигания Калина, Приора)
Characteristics
| Оптовая цена | 40 |
| Номер по каталогу | CR2032 |
| Код производителя | 1303008 |
| Производитель | Varta |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123, LADA Vesta, LADA Vesta Sport, LADA X-Ray, УАЗ |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Батарейка CR 2032 3V Varta ( для ключа зажигания Калина, Приора, Гранта, Веста, Хрей, 2123) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also
























































































































































































































