Блок кнопок управления стеклоподъемниками 2110 (2 кнопки)
Leave a reviewКнопки стеклоподъемника 2110 (2 кнопки)
| Оптовая цена | 610 |
| Номер по каталогу | 2110-3709720 |
| Код производителя | 181.3763 |
| Производитель | АВАР |
Description
Блок кнопок управления стеклоподъемниками 2110 (2 кнопки)
Производитель: АВАР
Код производителя: 181.3763
Номер по каталогу: 2110-3709720
Подсветка кнопки: Зелёная
Применяемость:
- Лада 2110, 2111, 2112
Разъем для подключения: 7-pin 2106-3724568

Characteristics
| Оптовая цена | 610 |
| Номер по каталогу | 2110-3709720 |
| Код производителя | 181.3763 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112 |
| Вес | 0.55 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок кнопок управления стеклоподъемниками 2110 (2 кнопки) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































