Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста (4 кнопки) 8450006933
Leave a reviewКнопки стеклоподъемника Веста (4 кнопки) 8450006933
| Оптовая цена | 2570 |
| Номер по каталогу | 8450006933 |
| Код производителя | 62.3769-20 |
| Производитель | АВАР |
Description
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста (4 кнопки) 8450006933
Производитель: АВАР
Номер по каталогу: 8450006933
Код производителя: 62.3769-20
Применяемость: Лада Веста
Разъем для подключения:
Characteristics
| Оптовая цена | 2570 |
| Номер по каталогу | 8450006933 |
| Код производителя | 62.3769-20 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.053 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок кнопок управления стеклоподъемниками Веста (4 кнопки) 8450006933 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also













































































































































































































