Блок управления зеркалами (джойстик) Ларгус, Renault Duster 255706283R
Leave a reviewБлок управления (джойстик) наружных электрозеркал Ларгус, Renault Duster
| Оптовая цена | 478 |
| Номер по каталогу | 255706283R |
| Производитель | RENAULT |
| Автомобили | LADA Largus, RENAULT Duster |
Description
Блок управления (джойстик) наружных электрозеркал Ларгус
Производитель: RENAULT
Номер по каталогу: 255706283R
Применяемость: Лада Ларгус
Разъем для подключения: 1379662-1
Characteristics
| Оптовая цена | 478 |
| Номер по каталогу | 255706283R |
| Производитель | RENAULT |
| Автомобили | LADA Largus, RENAULT Duster |
| Вес | 0.024 kg |
| Размеры товара | 5 × 5 × 5 cm |
| Длина | 5 cm |
| Ширина | 5 cm |
| Высота | 5 cm |
Блок управления зеркалами (джойстик) Ларгус, Renault Duster 255706283R reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!












































































































































































































