Колодки для задних дисковых тормозов Lucas DELPHI
Leave a reviewКолодки для задних дисковых тормозов Дизайн-Сервис (DELPHI)
| Оптовая цена | 1300 |
| Код производителя | LP571 |
| Производитель | DELPHI |
| Вес | 0.87 kg |
Description
Колодки для задних дисковых тормозов Lucas для а/м ВАЗ ЛАДА
Производитель: DELPHI
Код производителя: LP571
Применяемость:
- AUDI A4 B6
- AUDI A4 B6 Avant
- AUDI A4 B6 Кабриолет
- AUDI A4 B7
- AUDI A4 B7 Avant
- AUDI A4 B7 Кабриолет
- AUDI A6 C5, A6 C5 Avant
- AUDI ALLROAD C5
- BRILLIANCE V5
- CITROËN C2
- PEUGEOT 405 I
- PEUGEOT 405 I Break
- PEUGEOT 405 II
- PEUGEOT 405 II Break
- PEUGEOT 605
- RENAULT MEGANE Scénic
- SEAT CORDOBA
- SEAT CORDOBA Vario
- SEAT EXEO
- SEAT EXEO ST
- SEAT IBIZA II
- SEAT TOLEDO I
- VW CORRADO
- VW GOLF II
- VW GOLF III
- VW GOLF III Cabriolet
- VW GOLF III Variant
- VW GOLF IV Cabriolet
- VW JETTA II
- VW PASSAT B2
- VW PASSAT B2 Variant
- VW PASSAT B3/B4
- VW PASSAT B3/B4 Variant
- VW PASSAT B5
- VW POLO III CLASSIC
- VW SCIROCCO
- VW VENTO
Characteristics
| Оптовая цена | 1300 |
| Код производителя | LP571 |
| Производитель | DELPHI |
| Вес | 0.87 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колодки для задних дисковых тормозов Lucas DELPHI reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































