Тормоза задние дисковые R13 1118, 2190 Гранта, Калина 2 LUCAS
Leave a reviewТормоза задние дисковые R13 1118, 2190 Гранта, Калина 2 LUCAS
| Оптовая цена | 28500 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 15.5 kg |
Description
Тормоза задние дисковые R13 1118, 2190 Гранта, Калина 2 LUCAS
Characteristics
| Оптовая цена | 28500 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 15.5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Тормоза задние дисковые R13 1118, 2190 Гранта, Калина 2 LUCAS reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































