Насос гидроусилителя 2110, 2170 Приора, 21214, 2123 Шевроле Нива Рулевые Системы
Leave a reviewНасос гидроусилителя 2110, 2170 Приора, 21214, 2123 Шевроле Нива Рулевые Системы
| Оптовая цена | 6700 |
| Номер по каталогу | 2123-3407012-01 |
| Код производителя | 8450036631 |
| Производитель | Рулевые Системы |
Characteristics
| Оптовая цена | 6700 |
| Номер по каталогу | 2123-3407012-01 |
| Код производителя | 8450036631 |
| Производитель | Рулевые Системы |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 1.4 kg |
| Размеры товара | 14 × 11 × 11 cm |
| Длина | 14 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 11 cm |
Насос гидроусилителя 2110, 2170 Приора, 21214, 2123 Шевроле Нива Рулевые Системы reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































