Подушка подвески глушителя 1118 Калина, 2190 Гранта, 2194 Гранта FL (полиуретан) 4 шт CS20
Leave a reviewПодушка подвески глушителя 1118 Калина, 2190 Гранта, 2194 Гранта FL (полиуретан) 4 шт CS20
| Оптовая цена | 490 |
| Номер по каталогу | 1118-1203073, 21213-1203073 |
| Код производителя | CS06377 |
| Производитель | CS20 |
Description
Подушка подвески глушителя 1118 Калина, 2190 Гранта, 2194 Гранта FL (полиуретан) 4 шт CS20
Производитель: CS20
Код производителя: CS06377
Серия: DRIVE
Номер по каталогу: 1118-1203073; 21213-1203073
Материал: Полиуретан красный
Применяемость:
- Лада Калина 1117, 1118, 1119
- Лада Гранта 2190, 2191
- Лада Гранта FL
Characteristics
| Оптовая цена | 490 |
| Номер по каталогу | 1118-1203073, 21213-1203073 |
| Код производителя | CS06377 |
| Производитель | CS20 |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.19 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Подушка подвески глушителя 1118 Калина, 2190 Гранта, 2194 Гранта FL (полиуретан) 4 шт CS20 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































