Рукоятка ручного тормоза (ручника) 1118, 2110, 2114, 2170, 2190, Datsun
Leave a reviewРукоятка ручного тормоза (ручника) 2110, 2114, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, Датсун
| Оптовая цена | 230 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.065 kg |
Description
Рукоятка ручного тормоза (ручника) 1118, 2110, 2114, 2170, 2190, Datsun
Characteristics
| Оптовая цена | 230 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.065 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Рукоятка ручного тормоза (ручника) 1118, 2110, 2114, 2170, 2190, Datsun reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































