Усилитель тормозов вакуумный в сборе с гл.торм.цилиндром 1118 Калина, 2170 Приора. 2190 Гранта СПОРТ
Leave a reviewУсилитель тормозов вакуумный в сборе с гл.торм.цилиндром 1118 Калина, 2170 Приора. 2190 Гранта СПОРТ
| Оптовая цена | 9000 |
| Номер по каталогу | 1118-3510006 |
| Код производителя | 1118-3510006 |
| Производитель | ВИШНЯКОВ |
Description
Усилитель тормозов вакуумный в сборе с гл.торм.цилиндром 1118 Калина, 2170 Приора. 2190 Гранта СПОРТ
Characteristics
| Оптовая цена | 9000 |
| Номер по каталогу | 1118-3510006 |
| Код производителя | 1118-3510006 |
| Производитель | ВИШНЯКОВ |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Усилитель тормозов вакуумный в сборе с гл.торм.цилиндром 1118 Калина, 2170 Приора. 2190 Гранта СПОРТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































