Вал привода передних колес 2108, 2110, 1118, 2190, Калина 2, 2170, Datsun левый усиленный, L=400мм
Leave a review| Оптовая цена | 5200 |
| Код производителя | VR-20-C220400 |
| Производитель | VAL-rasing |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
Description
Вал привода передних колес 2108, 2110, 1118, 2190, Калина 2, 2170, Datsun левый усиленный, L=400 мм
Усиленный приводной вал L=400мм для переднеприводных автомобилей Лада.
Для автомобилей Лада переднеприводной компановки 2108-99, Самара, семейство 2110, 2190 Гранта, 1118 Калина, 2170 Приора, Датсун и автомобилей на их базе.
- Сверхпрочная конструкция.
- В производстве используется специальная сертифицированная сталь.
- Шлиц нарезной.
- Устанавливается во все автомобили Лада передний привод без лифта подвески.
- Оптимален в кинематической схеме с самоблоком ВАЛ-РЕЙСИНГ.
Результат определения предела статической прочности на кручение вала шлицевого, поставки 12.15.2015г
Вал привода левого колеса, соответствует 2110-2215070, Z=22.
Испытание проводилось на специальном стенде, позволяющем плавное нагружение объекта испытания крутящим моментом до его поломки.
Результат испытаний: Вал привода левого колеса автомобиля LADA, производства ВАЛ-РЕЙСИНГ.
Предел статической прочности составил 404 кгс м, предел упругости 230 кгс м, угол закрутки 1200.
Примечание: Согласно конструкторской документации предел прочности на приводы передних колес автомобилей ВАЗ составляет Мпр=250 кгс м, не ниже. Информация в КД по пределу упругости (пропорциональности) отсутствует.
Цена указана за 1 штуку.
Characteristics
| Оптовая цена | 5200 |
| Код производителя | VR-20-C220400 |
| Производитель | VAL-rasing |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 1.4 kg |
| Размеры товара | 41 × 3 × 3 cm |
| Длина | 41 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 3 cm |
Вал привода передних колес 2108, 2110, 1118, 2190, Калина 2, 2170, Datsun левый усиленный, L=400мм reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































































































































































































