Разъем 20-pin 9 проводов 174047-2 для блока иммобилайзера АПС Калина, Приора, Гранта, Шевроле Нива
Leave a reviewРазъем 20-pin 9 проводов 174047-2 для иммобилизатора, блока дополнительных функций кузовной электроники Веста
| Количество контактов pin | 20 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
Description
Разъем 20-pin 9 проводов 174047-2 для блока иммобилайзера АПС
Производитель: Завод АТЛАНТ
Номер по каталогу: 174047-2
Дополнительный номер: СЦНК.757555.127
Тип разъема: негерметичный
Тип контакта: гнездо
Количество контактов: 20 pin
Количество проводов: 9 шт
Применяемость:
- Лада Калина 1118 для блока иммобилизатора АПС
- Лада Приора 2170 для блока иммобилизатора АПС, для блока управления отопителем
- Лада Гранта 2190 для блока иммобилизатора АПС
- Шевроле Нива 2123 для блока иммобилизатора АПС
- Лада Веста для блока дополнительных функций кузовной электроники
Characteristics
| Количество контактов pin | 20 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
| Номер по каталогу | СЦНК.757555.127 |
| Код производителя | 174047-2 |
| Производитель | Завод АТЛАНТ |
| Дополнительный номер | AX64220 |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123, LADA Vesta |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем 20-pin 9 проводов 174047-2 для блока иммобилайзера АПС Калина, Приора, Гранта, Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































