Ступица заднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта с АБС, с подшипником 2 шт АТС
Leave a reviewСтупица заднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта с АБС, с подшипником 2 шт АТС
| Оптовая цена | 4850 |
| Номер по каталогу | 2110-3104014-63 |
| Код производителя | АТС 0003 |
| Производитель | АТС |
Characteristics
| Оптовая цена | 4850 |
| Номер по каталогу | 2110-3104014-63 |
| Код производителя | АТС 0003 |
| Производитель | АТС |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA Granta FL |
| Вес | 3.5 kg |
| Размеры товара | 12 × 12 × 9 cm |
| Длина | 12 cm |
| Ширина | 12 cm |
| Высота | 9 cm |
Ступица заднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта с АБС, с подшипником 2 шт АТС reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also


























































































































































































































