Разъем для блока кнопок обогрева сидений, джойстика боковых зеркал 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива
Leave a reviewРазъем 9-pin 9 проводов для блока кнопок обогрева сидений, джойстика боковых зеркал 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива
| Количество контактов pin | 9 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 140 |
Description
Разъем для блока кнопок обогрева сидений, джойстика боковых зеркал 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива
Производитель:
Код производителя: 2108-3724361
Дополнительный номер: AX34601
Количество контактов: 9 pin (количество отверстий под провода)
Количество проводов: 9 шт
Тип разъёма: Негерметичный
Тип контакта: Гнездо
Применяемость:
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада Приора 2170
- Шевроле Нива 2123
- Нива Тревел
Ответная часть: Разъем 9-pin 2108-3724362
Characteristics
| Количество контактов pin | 9 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 140 |
| Номер по каталогу | 2108-3724361 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | AX34601 |
| Вес | 0.015 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем для блока кнопок обогрева сидений, джойстика боковых зеркал 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!











































































































































































































