Разъем 4-pin 4 провода для бензонасоса 21101, Калина, Гранта, Шевроле Нива, Веста AMP
Leave a reviewРазъем 4-pin 4 провода для бензонасоса 21101, 1118 Калина, 2190 Гранта, 21214 Нива, 2123 Шевроле Нива, Веста AMP
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 140 |
Description
Разъем 4-pin 4 провода для бензонасоса 21101, Калина, Гранта, Шевроле Нива, Веста AMP
Производитель: TE Connectivity / AMP
Код производителя: 282088-1
Номер по каталогу:
Дополнительный номер: AX308
Количество контактов: 4 pin (количество отверстий под провода)
Количество проводов: 4 шт
Тип разъёма: Герметичный
Тип контакта: Гнездо
Применяемость:
К бензонасосу OEM: 40611106010
К датчику уровня топлива OEM: 283404910
Применяемость: GAZ;
К датчику уровня топлива OEM: 21083-3827010
Применяемость: Lada (ВАЗ);
К катушке зажигания OEM: 224336134R
Применяемость:
Dacia Dokker, Lodgy, Logan, Sandero, Solenza;
Lada (ВАЗ) Largus;
Renault Clio, Kangoo, Logan, Megane, Modus, Sandero, Symbol, Twingo, Wind;
К топливному насосу OEM: 1136000126
Применяемость: Geely EC7
Разъем применяется к катушке - ZX7514.
Characteristics
| Количество контактов pin | 4 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 140 |
| Код производителя | 282088-1 |
| Производитель | TE Connectivity |
| Дополнительный номер | AX308 |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.02 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем 4-pin 4 провода для бензонасоса 21101, Калина, Гранта, Шевроле Нива, Веста AMP reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































