Блок управления подушкой безопасности 1118 Калина Autoliv
Leave a reviewБлок управления подушками безопасности 1118 Калина AirBag Autoliv
| Оптовая цена | 1470 |
| Номер по каталогу | 1118-3824010 |
| Код производителя | 605048100C |
| Производитель | Autoliv Electronic |
Description
Блок управления подушкой безопасности 1118 Калина Autoliv
Производитель: Autoliv Electronic
Код производителя: 605048100C
Номер по каталогу: 1118-3824010
Применяемость:
- Лада Калина 1117
- Лада Калина 1118
- Лада Калина 1119
Разъем для подключения: Разъем 36-pin для блока управления AIRBAG оранжевый

Characteristics
| Оптовая цена | 1470 |
| Номер по каталогу | 1118-3824010 |
| Код производителя | 605048100C |
| Производитель | Autoliv Electronic |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.38 kg |
| Размеры товара | 12 × 11 × 4 cm |
| Длина | 12 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 4 cm |
Блок управления подушкой безопасности 1118 Калина Autoliv reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also


























































































































































































































