Блок кнопок управления стеклоподъемниками 1118 Калина (с джойстиком 2 кнопки)
Leave a reviewКнопки стеклоподъемника 1118 Калина (с джойстиком 2 кнопки)
| Оптовая цена | 1850 |
| Номер по каталогу | 1118-3709810 |
| Код производителя | 352.3769 |
| Производитель | АВАР |
Description
Блок кнопок управления стеклоподъемниками 1118 Калина (с джойстиком 2 кнопки)
Производитель: АВАР
Код производителя: 352.3769
Номер по каталогу: 1118-3709810
Применяемость: Лада Калина 1118
Разъем для подключения: 1-929623-1
Characteristics
| Оптовая цена | 1850 |
| Номер по каталогу | 1118-3709810 |
| Код производителя | 352.3769 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.09 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок кнопок управления стеклоподъемниками 1118 Калина (с джойстиком 2 кнопки) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































