Датчик скорости 1118 Калина (Курск)
Leave a reviewДатчик скорости 1118 Калина (Курск)
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 1118-3843010-04 |
| Производитель | СчетМаш |
| Автомобили | LADA Kalina |
Characteristics
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 1118-3843010-04 |
| Производитель | СчетМаш |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 9 × 5 × 4 cm |
| Длина | 9 cm |
| Ширина | 5 cm |
| Высота | 4 cm |
Датчик скорости 1118 Калина (Курск) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also





















































































































































































































