Датчик скорости переднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора
Leave a reviewДатчик скорости переднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора
| Оптовая цена | 680 |
| Номер по каталогу | 1118-3538350 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Дополнительный номер | 8450002103 |
Description
Датчик скорости переднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора 1118-3538350
Characteristics
| Оптовая цена | 680 |
| Номер по каталогу | 1118-3538350 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Дополнительный номер | 8450002103 |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.07 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Датчик скорости переднего колеса 1118 Калина, 2170 Приора reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also















































































































































































































