Фильтр топливный 2112, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, 2123 Шевроле Нива, Daewoo 1.6L
Leave a reviewФильтр топливный 2112, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, 2123 Шевроле Нива, Daewoo 1.6L
| Оптовая цена | 290 |
| Номер по каталогу | 2190-1117010 |
| Код производителя | 5502 |
| Производитель | NAC |
Description
Фильтр топливный 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, 2123 Шевроле Нива, Daewoo 1.6L
Characteristics
| Оптовая цена | 290 |
| Номер по каталогу | 2190-1117010 |
| Код производителя | 5502 |
| Производитель | NAC |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.155 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Фильтр топливный 2112, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, 2123 Шевроле Нива, Daewoo 1.6L reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also




























































































































































































































