Колпак ступицы переднего колеса 2110, 2114, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, пластиковый
Leave a reviewКолпак ступицы переднего колеса 2110, 2114, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, пластиковый
| Оптовая цена | 35 |
| Номер по каталогу | 2110-3103065 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA Granta FL, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
Description
Колпак ступицы переднего колеса 2110, 2114, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, пластиковый
Производитель: Россия
Номер по каталогу: 2110-3103065
Применяемость:
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада 2113, 2114, 2115
- Лада Калина 1117, 1118, 1119
- Лада Приора 2170, 2171, 2172
- Лада Гранта 2190, 2191, 2192
- Лада Гранта FL
Characteristics
| Оптовая цена | 35 |
| Номер по каталогу | 2110-3103065 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA Granta FL, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
| Вес | 0.035 kg |
| Размеры товара | 6 × 6 × 3 cm |
| Длина | 6 cm |
| Ширина | 6 cm |
| Высота | 3 cm |
Колпак ступицы переднего колеса 2110, 2114, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта, пластиковый reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also
















































































































































































































