Подшипник передней ступицы 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта усиленный, металич сальник MAREL
Leave a reviewПодшипник передней ступицы 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта усиленный, металлический сальник MAREL
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 11180-3103020 |
| Код производителя | MWB016 |
| Производитель | MAREL |
Description
Подшипник передней ступицы 1118 Калина, 2170 Приора усиленный, металлический сальник MAREL
Страна производителя: Италия.
Артикул: MWB016 Старый артикул: 11180-3103020M FRONT
Применяемость:
Lada Granta 2190 (2010-)
Lada Kalina 1118 (2004-)
Lada Priora 2170 (2007-)
DATSUN mi-DO (2015-)
DATSUN on-DO (2014-)
Подшипник ступицы «MAREL» изготовлен из высококачественной стали, соответствуют 9 классу точности по международному стандарту DIN. В подшипниках используется смазка фирмы ESSO с рабочим диапазоном температур от - 60 до + 230 °C.
Производимые компанией MAREL ступичные подшипники отличаются повышенными потребительскими свойствами, на части подшипников применяется особый тип защитных уплотнений с защитной металлической шайбой.
Применение такого вида уплотнений обеспечивает высокую, надежную степень защиты от загрязнений внутренних компонентов подшипника и пластичной смазки. Такая конструкция и использование специального полимерного материала снижает контактное трение и позволяет увеличить скорость вращения подшипника.
Для повышения коррозионных свойств наружная металлическая защитная шайба сальника также изготавливается из нержавеющей стали.
Characteristics
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 11180-3103020 |
| Код производителя | MWB016 |
| Производитель | MAREL |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Подшипник передней ступицы 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта усиленный, металич сальник MAREL reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































