Реле ДХО (блок управления светом) 2123 Шевроле Нива
Leave a reviewРеле ДХО (блок управления светом) 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 380 |
| Номер по каталогу | 21230-3739010-00 |
| Код производителя | 24.3867 |
| Производитель | АВАР |
Characteristics
| Оптовая цена | 380 |
| Номер по каталогу | 21230-3739010-00 |
| Код производителя | 24.3867 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.04 kg |
| Размеры товара | 6 × 3 × 3 cm |
| Длина | 6 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 3 cm |
Реле ДХО (блок управления светом) 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































