Реле стеклоочистителей 2108, 2114, Калина, Приора, Гранта, Веста 526.3747-04 АВАР
Leave a reviewРеле стеклоочистителей 2108, 2114, Калина, Приора, Гранта, Веста 526.3747-04 АВАР
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 526.3747-04 |
| Код производителя | 526.3747-04 |
| Производитель | АВАР |
Description
Реле стеклоочистителей 2108, 2114, Калина, Приора, Гранта, Веста 526.3747-04 АВАР
Производитель: АВАР
Код производителя: 526.3747-04
Номер по каталогу: 2114-3747710
Применяемость:
- Лада 2108, 2109, 21099
- Лада 2113, 2114, 2115
- Лада Калина 1117, 1118, 1119
- Лада Калина 2
- Лада Гранта 2190, 2191
- Лада Гранта FL
- Лада Приора 2170, 2171, 2172
- Лада Веста
Characteristics
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 526.3747-04 |
| Код производителя | 526.3747-04 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Реле стеклоочистителей 2108, 2114, Калина, Приора, Гранта, Веста 526.3747-04 АВАР reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































