Суппорт тормозной 2108-2110, 2170 Приора задний правый ТОРНАДО алюминий
Leave a reviewСуппорт тормозной 2108-2110, 2170 Приора задний правый ТОРНАДО алюминий
| Оптовая цена | 5900 |
| Номер по каталогу | 2108-3502212 |
| Код производителя | 5318 R |
| Производитель | TORNADO |
Characteristics
| Оптовая цена | 5900 |
| Номер по каталогу | 2108-3502212 |
| Код производителя | 5318 R |
| Производитель | TORNADO |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Суппорт тормозной 2108-2110, 2170 Приора задний правый ТОРНАДО алюминий reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also













































































































































































































