Амортизаторы задней подвески 2110 ПЛАЗА (стандарт) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2110 ПЛАЗА стандарт, 2шт
| Оптовая цена | 2200 |
| Код производителя | АВ39.00.00-01 |
| Производитель | Плаза |
| Вес | 0 kg |
Description
Амортизаторы задней подвески 2110 ПЛАЗА стандарт, 2шт
Производитель: Плаза
Код производителя: АВ39.00.00-01
OEM номера: 2110-2915004, 1118-2915004
Модификация: стандарт
Применяемость:
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада Калина 1119
- Лада Приора 2170
Причина уценки: долгое складское хранение, возможно естественное старение РТИ в составе изделия.
- На товары не распространяются гарантийные обязательства.
- Товары не подлежат обмену или возврату по любой причине.
Characteristics
| Оптовая цена | 2200 |
| Код производителя | АВ39.00.00-01 |
| Производитель | Плаза |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески 2110 ПЛАЗА (стандарт) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also















































































































































































































