Амортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА (стандарт) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА стандарт, 2шт
| Оптовая цена | 1950 |
| Код производителя | АВ270.00.00 |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
Description
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА (стандарт) 2шт
Производитель: Плаза
Код производителя: АВ270.00.00
OEM номера: 2170-2915004, 2170-2915004-10,
Модификация: стандарт
Применяемость:
- Лада Приора 2170
- Лада Калина
Причина уценки: долгое складское хранение, возможно естественное старение РТИ в составе изделия.
- На товары не распространяются гарантийные обязательства.
- Товары не подлежат обмену или возврату по любой причине.
Characteristics
| Оптовая цена | 1950 |
| Код производителя | АВ270.00.00 |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА (стандарт) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also











































































































































































































