Блок управления зеркалами (джойстик) 2110, 2123 Шевроле Нива Китай
Leave a reviewБлок управления (джойстик) наружных электрозеркал 2110-2112, 2170 Приора, 2123 Шевроле Нива Китай
| Оптовая цена | 340 |
| Номер по каталогу | 2110-3709730 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Дополнительный номер | 8450085722 |
Description
Блок управления (джойстик) наружных электрозеркал 2110, 2170, 2123 с плоским разъем Китай
Производитель: Китай
Номер по каталогу: 2110-3709730
Применяемость:
- ВАЗ 2110, 2111, 2112,
- Лада Приора 2170
- Шевроле Нива 2123
- Chevrolet Niva
- Lada Niva Travel
Разъем для подключения: 9-pin 2108-3724361

Characteristics
| Оптовая цена | 340 |
| Номер по каталогу | 2110-3709730 |
| Производитель | КИТАЙ |
| Дополнительный номер | 8450085722 |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112 |
| Вес | 0.055 kg |
| Размеры товара | 7 × 5 × 5 cm |
| Длина | 7 cm |
| Ширина | 5 cm |
| Высота | 5 cm |
Блок управления зеркалами (джойстик) 2110, 2123 Шевроле Нива Китай reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































