Блок управления обогревом лобового стекла 1118 Калина, 2190 Гранта FL Пегас
Leave a reviewРеле обогрева лобового стекла 1118 Калина, 2190 Гранта FL Пегас
| Оптовая цена | 950 |
| Номер по каталогу | 1118-3763050-01 |
| Производитель | Пегас |
| Автомобили | LADA Kalina |
Characteristics
| Оптовая цена | 950 |
| Номер по каталогу | 1118-3763050-01 |
| Производитель | Пегас |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.035 kg |
| Размеры товара | 6 × 3 × 3 cm |
| Длина | 6 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 3 cm |
Блок управления обогревом лобового стекла 1118 Калина, 2190 Гранта FL Пегас reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































