Блок управления светотехникой 2172 Приора (МУС норма без ПТФ)
Leave a reviewМодуль управления светотехникой 2172 Приора (МУС норма без ПТФ)
| Оптовая цена | 3000 |
| Номер по каталогу | 2172-3709820 |
| Код производителя | 58.3769 |
| Производитель | АВАР |
Description
Блок управления светотехникой 2172 Приора (МУС норма без ПТФ)
Производитель: АВАР
Код производителя: 58.3769
Номер по каталогу: 2172-3709820
Применяемость: Лада Приора 2172
Разъем для подключения: 12-pin 1118-3724500 с проводами

Characteristics
| Оптовая цена | 3000 |
| Номер по каталогу | 2172-3709820 |
| Код производителя | 58.3769 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Priora 2 |
| Вес | 0.15 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок управления светотехникой 2172 Приора (МУС норма без ПТФ) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also









































































































































































































