Разъем 12-pin 12 проводов для блока управления светотехникой Калина, Приора, Гранта
Leave a reviewРазъем 12-pin 12 проводов для блока управления светотехникой Калина, Приора, Гранта
| Количество контактов pin | 12 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 260 |
Description
Разъем 12-pin 12 проводов для блока управления светотехникой Калина, Приора, Гранта
Производитель:
Код производителя: 1118-3724500
Дополнительный номер: AX473
Количество контактов:
12 pin (количество отверстий под провода)
Количество проводов:
12 шт
Тип разъёма: Негерметичный
Тип контакта:
Гнездо
Применяемость:
- Лада Калина 1118
- Лада Приора 2170
- Лада Гранта 2190
- Лада Гранта FL
Characteristics
| Количество контактов pin | 12 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 260 |
| Номер по каталогу | 1118-3724500 |
| Код производителя | AX473 |
| Производитель | CARGEN |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA Granta FL |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем 12-pin 12 проводов для блока управления светотехникой Калина, Приора, Гранта reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































