Колодки тормозные задние 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта под АБС (4шт.) ОАТ
Leave a reviewКолодки тормозные задние 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта под АБС (4шт.)
| Оптовая цена | 1300 |
| Номер по каталогу | 1118-3502090-55 |
| Производитель | ОАТ |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina Cross, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do |
Characteristics
| Оптовая цена | 1300 |
| Номер по каталогу | 1118-3502090-55 |
| Производитель | ОАТ |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina Cross, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do |
| Вес | 1.5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колодки тормозные задние 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта под АБС (4шт.) ОАТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also











































































































































































































