Контроллер BOSCH 11194-1411020 (М7.9.7+) Калина
Leave a reviewКонтроллер BOSCH 11194-1411020 (М7.9.7+) Калина
| Оптовая цена | 14400 |
| Номер по каталогу | 11194-1411020 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 14400 |
| Номер по каталогу | 11194-1411020 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
| Размеры товара | 22 × 17 × 5 cm |
| Длина | 22 cm |
| Ширина | 17 cm |
| Высота | 5 cm |
Контроллер BOSCH 11194-1411020 (М7.9.7+) Калина reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































