Контроллер BOSCH 21214-1411020-30 Нива (М7.9.7+)
Leave a reviewКонтроллер BOSCH 21214-1411020-30 Нива (М7.9.7+)
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 21214-1411020-30 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
Description
Контроллер BOSCH 21214-1411020-30 (М7.9.7+)
При заказе уточняйте нужную версию прошивки.
Доступны следующие версии прошивок:
B120EQ16 Bosch M7.9.7+ 21214-1411020-30 21214 Е-2 1 Серийная версия для новой аппаратной реализации
B120ER16 Bosch M7.9.7+ 21214-1411020-30 21214 Е-2 2 Серийная версия для новой аппаратной реализации
B120ER19 Bosch M7.9.7+ 21214-1411020-30 21214 Е-2 3 Серийная версия для новой аппаратной реализации
Characteristics
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 21214-1411020-30 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
| Размеры товара | 22 × 17 × 5 cm |
| Длина | 22 cm |
| Ширина | 17 cm |
| Высота | 5 cm |
Контроллер BOSCH 21214-1411020-30 Нива (М7.9.7+) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































