Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 АСОМИ
Leave a reviewОпоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 АСОМИ
| Оптовая цена | 1770 |
| Номер по каталогу | 2190-2912820 |
| Код производителя | А 110.2912.822 |
| Производитель | АСОМИ |
Description
Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 АСОМИ
Производитель: АСОМИ
Код производителя: А 110.2912.822
Номер по каталогу: 2190-2912820
Применяемость:
- Лада Калина 1118
- Лада Приора 2170
- Лада Гранта 2190
- Лада 2108, 2109, 21099
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада 2113, 2114, 2115
Задние опоры АСОМИ не имеют изнашиваемых деталей, поэтому ресурс их работы равен сроку эксплуатации автомобиля. Задняя опора АСОМИ не требует обслуживания и проверки, при этом снятие и установка амортизатора значительно упрощена.
Таким образом, верхние опоры амортизаторов задней подвески ТМ АСОМИ имеют следующие преимущества:
- позволяют получить высокую плавность хода автомобиля и имеют способность поглощать высокие динамические нагрузки
- повышают устойчивость-управляемость автомобиля
- снижают общий внутренний шум на 1-4 дб.
- повышенный срок эксплуатации
Characteristics
| Оптовая цена | 1770 |
| Номер по каталогу | 2190-2912820 |
| Код производителя | А 110.2912.822 |
| Производитель | АСОМИ |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 1.3 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 АСОМИ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also





























































































































































































































