Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 DEMFI (премиум)
Leave a reviewОпоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 DEMFI (премиум)
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 2190-2912820 |
| Код производителя | PRC9011 |
| Производитель | DEMFI |
Characteristics
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 2190-2912820 |
| Код производителя | PRC9011 |
| Производитель | DEMFI |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.94 kg |
| Размеры товара | 11 × 11 × 11 cm |
| Длина | 11 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 11 cm |
Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 DEMFI (премиум) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also


























































































































































































































