Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 EVOLEX
Leave a reviewОпоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 EVOLEX
| Оптовая цена | 1650 |
| Номер по каталогу | 2190-2912820 |
| Код производителя | EX94615 |
| Производитель | EVOLEX |
Description
Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112 EVOLEX
Опора верхняя амортизатора задней подвески предназначена для применения в задней подвеске всех переднеприводных автомобилей ВАЗ семейств: 2108, 2110, 2170, 1118, 2190, 2195 и их модификаций. Опора служит для передачи на кузов осевых, радиальных и иных сил и моментов, передающихся от направляющего устройства подвески, усилий демпфирования амортизатора и упругих сил пружины и буфера сжатия, а также объединяет пружину, буфер и амортизатор в одну монтажную единицу.
Технические характеристики.
Опоры обеспечивают высокую надежность и безопасность в эксплуатации. Составляющие элементы конструкции имеют необходимый запас прочности. Средний ресурс опор в общих условиях эксплуатации составляет не менее 150 000 км пробега автомобиля.
Characteristics
| Оптовая цена | 1650 |
| Номер по каталогу | 2190-2912820 |
| Код производителя | EX94615 |
| Производитель | EVOLEX |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 0.9 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Опоры стойки задние верхние 1118 Калина, 2108-2112, 2170, 2190 EVOLEX reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also






















































































































































































































