Стойки передней подвески 2170 Приора ПЛАЗА (Extreme) 2шт
Leave a reviewСтойки передней подвески 2170 Приора ПЛАЗА (Extreme) лев.прав
| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2170-2905002 |
| Код производителя | АС17.00.00-01EX |
| Производитель | Плаза |
Description
Стойки передней подвески 2170 Приора ПЛАЗА (Extreme) 2шт
Производитель: Плаза
Код производителя: АС17.00.00-01EX
OEM номера: 2170-2905002, 2170-2905003
Модификация: Еxreme
Применяемость:
- Лада Приора 2170, 2171, 2172
Причина уценки: долгое складское хранение, возможно естественное старение РТИ в составе изделия.
- На товары не распространяются гарантийные обязательства.
- Товары не подлежат обмену или возврату по любой причине.
Characteristics
| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2170-2905002 |
| Код производителя | АС17.00.00-01EX |
| Производитель | Плаза |
| Дополнительный номер | 2170-2905003 |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 12 kg |
| Размеры товара | 63 × 38 × 19 cm |
| Длина | 63 cm |
| Ширина | 38 cm |
| Высота | 19 cm |
Стойки передней подвески 2170 Приора ПЛАЗА (Extreme) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also







































































































































































































