Блок управления светотехникой 2190 Гранта FL, Нива Урбан (МУС комфорт с ПТФ) белая подсветка
Leave a reviewМодуль управления светотехникой 2190 Гранта FL, Нива Урбан (МУС комфорт с ПТФ) белая подсветка
| Оптовая цена | 4000 |
| Номер по каталогу | 8450100636 |
| Код производителя | 50.3769-06 |
| Производитель | АВАР |
Description
Блок управления светотехникой 2190 Гранта FL, Нива Урбан (комфорт с ПТФ) белая подсветка
Производитель: АВАР
Код производителя: 50.3769-06
Номер по каталогу: 8450100636
Применяемость:
- Лада Гранта FL
- Лада Нива
Разъем для подключения: 12-pin 1118-3724500 с проводами

Characteristics
| Оптовая цена | 4000 |
| Номер по каталогу | 8450100636 |
| Код производителя | 50.3769-06 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Granta, LADA Granta FL, LADA Niva Legend, LADA Niva Urban 4x4 |
| Вес | 0.09 kg |
| Размеры товара | 12 × 7 × 7 cm |
| Длина | 12 cm |
| Ширина | 7 cm |
| Высота | 7 cm |
Блок управления светотехникой 2190 Гранта FL, Нива Урбан (МУС комфорт с ПТФ) белая подсветка reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also







































































































































































































