Разъем для датчика температуры охлаждающей жидкости 2112, Калина, Приора, Гранта, Веста 12161194
Leave a reviewРазъем 2-pin 2 провода для датчика температуры охлаждающей жидкости 2112, Калина, Приора, Гранта, Веста 12161194
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 65 |
Description
Разъем для датчика температуры охлаждающей жидкости 2112, Калина, Приора, Гранта, Веста 12161194
Производитель: Китай
Номер по каталогу: 12161194
Дополнительный номер: 15336024, AX316
Количество контактов: 2 pin (количество отверстий под провода)
Количество проводов: 2 шт
Тип разъёма: Герметичный
Тип контакта: Гнездо
Разъём 12161194, 15336024 для датчику температуры охлаждающей жидкости 226306024R, для а/м ВАЗ 2108-2110
Разъем для генератора 5705EG, для а/м Peugeot 307 двигатель 1.6L бензин (110 л.с.)
Разъём для датчика давления масла 4076930 двигателя Cummins
Применяемость:
- Лада Калина 1117, 1118, 1119
- Лада Калина 2
- Лада Гранта 2190, 2191
- Лада Приора 2170, 2171, 2172
- Датсун Он-До, Ми-До
- Лада Веста
- Лада Х Рей
- ВАЗ 2107
- ВАЗ 2110, 2111, 2112
- ВАЗ 2113, 2114, 2115
- Лада Нива 21214, 2131
- Нива Тревел
- Шевроле Нива 2123
Characteristics
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 65 |
| Код производителя | 12161194 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | AX316 |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.006 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем для датчика температуры охлаждающей жидкости 2112, Калина, Приора, Гранта, Веста 12161194 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also




















































































































































































































