Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
Leave a reviewРазъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
Description
Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта
Производитель:
Код производителя: 19674122
Номер по каталогу: 1-967412-2
Дополнительный номер:
Количество контактов: 2 pin (количество отверстий под провода)
Количество проводов: 1 шт
Тип разъёма: Герметичный
Тип контакта: Гнездо
Цвет разъема: Черный
Применяемость:
- Лада Калина 1118
- Лада Приора 2170
- Лада Гранта 2190
- Шевроле Нива 2123
- Лада Нива Тревел
Characteristics
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Герметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 190 |
| Номер по каталогу | 19674122 |
| Код производителя | 1-967412-2 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем 2-pin 1 провод для генератора BOSСH 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought


















































































































































































































