Амортизаторы передней подвески 2110 (вставной) ПЛАЗА (стандарт) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы передней подвески 2110 (вставной) ПЛАЗА стандарт, 2шт
| Оптовая цена | 2550 |
| Код производителя | АВ65.00.00 |
| Производитель | Плаза |
| Дополнительный номер | 281.2905010 |
Description
Амортизаторы передней подвески 2110 (вставной) ПЛАЗА стандарт 2шт
Производитель: Плаза
Код производителя: АВ65.00.00
OEM номера: 2110-2905002, 2110-2905003
Модификация: Стандарт
Применяемость:
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада 2113, 2114, 2115
Причина уценки: долгое складское хранение, возможно естественное старение РТИ в составе изделия.
- На товары не распространяются гарантийные обязательства.
- Товары не подлежат обмену или возврату по любой причине.
Characteristics
| Оптовая цена | 2550 |
| Код производителя | АВ65.00.00 |
| Производитель | Плаза |
| Дополнительный номер | 281.2905010 |
| Вес | 4.6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы передней подвески 2110 (вставной) ПЛАЗА (стандарт) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also












































































































































































































