Датчик скорости 2170 Приора (Кострома)
Leave a reviewДатчик скорости 2170 Приора (Кострома)
| Оптовая цена | 730 |
| Номер по каталогу | 2170-3843010 |
| Код производителя | 8450059419 |
| Производитель | Пегас |
Description
Датчик скорости 2170 Приора (Кострома)
Производитель: Пегас
Код производителя: 8450059419
Номер по каталогу: 2170-3843010-04
Применяемость:
- Лада Калина 1117, 1118, 1119
- Лада Калина 2
- Лада Приора 2170, 2171, 2172
- Лада Гранта 2190, 2191, 2192, 2194
- Лада Гранта FL
Датчик предназначен для автомобилей, выпущенных после 2011 года. Он устанавливается на коробку передач и выдаёт 16 импульсов на один метр движения автомобиля. В датчике используется эффект Холла, а выходные параметры сигналов идентичны сигналам датчика фаз.
При замене датчика скорости может потребоваться кольцо датчика скорости 2170-3843040-04
Разъем для подключения: 3-pin для датчика скорости 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта

Characteristics
| Оптовая цена | 730 |
| Номер по каталогу | 2170-3843010 |
| Код производителя | 8450059419 |
| Производитель | Пегас |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 0.03 kg |
| Размеры товара | 9 × 5 × 4 cm |
| Длина | 9 cm |
| Ширина | 5 cm |
| Высота | 4 cm |
Датчик скорости 2170 Приора (Кострома) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also


























































































































































































































